юмор! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 29 Апрель 2024, 09.38
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: никита  
Форум » Обсуждение всего подряд » Район Аннино » юмор! (пишем сюда анекдоты, смешные истории и т.д.!)
юмор!
ШаманДата: Пятница, 14 Апрель 2006, 22.22 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
LSD - освободи свое тело...


 
FILДата: Четверг, 20 Апрель 2006, 16.52 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Настасья, а че за тест?

Если хочешь пыть здоров,
Выпить водки будь готов!
в вине-правда, в пиве-сила, в воде-бактерии!
 
НастасьяДата: Четверг, 20 Апрель 2006, 22.55 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
FIL, я че, помню?

Если вас везде гонят в три шеи, значит вы - Змей Горыныч!!!
 
FILДата: Четверг, 20 Апрель 2006, 23.07 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ну так не имтересно... sad

Если хочешь пыть здоров,
Выпить водки будь готов!
в вине-правда, в пиве-сила, в воде-бактерии!
 
НастасьяДата: Суббота, 06 Май 2006, 23.03 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Жена, поставив незадолго после свадьбы под семейную кровать небольшую коробку, взяла с мужа обещание никогда и ни под каким предлогом не заглядывать в эту коробку.

В течении 40 лет совместной жизни муж строго придерживался данного обещания, но однажды не выдержав заглянул в коробку и к своему удивлению обнаружил там три пустые бутылки из-под пива и 12035 евро в монетах и мелких купюрах. Вечером, пригласив жену в шикарный ресторан, он спросил ее:

- 40 лет я держал данное тебе обещание, но сегодня я заглянул-таки в твою коробку.

Пожалуста, объясни мне, что все это значит?

- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я выпивала после этого бутылку пива и пустую бутылку ложила в коробку. - отвечала жена. Муж замолчал удивленно и подумал про себя: "Все эти годы я часто бывал в командировках и эти три измены наверное вовсе не так уж страшны, думаю, я могу ей это простить". Но тут он вспомнил о деньгах, также находящихся в коробке.

- Что это, собственно, за деньги и откуда они? - спросил он жену.

- Ну, видишь ли, каждый раз, когда коробка наполнялась, я сдавала пустые бутылки, а полученные за них деньги также клала в коробку!

Эту историю следует рассказывать интеллигентным женщинам. Мужчинам же - лишь в том случае, если ты уверен, что они способны вынести жестокую реальность.

А теперь несколько мыслей, возникших по поводу этой истории у мужчин:

История написана несомненно женщиной. это хорошо заметно из-за отсутствия логики:

1) Чтобы накопить такую сумму (при цене 15 центов за пустую бутылку), жена должна была изменять мужу в эти сорок лет 5,5 раз в день.

2) В этом случае она должна была переспать с 80.000 мужчинами.

3) Употребление по 5,5 бутылок пива в день, какой бы красавицей она ни была в начале, превратило бы ее в обрюзглую алкоголичку.

4) На земле нет ни одного города, в котором проживает 80.000 мужчин соответствующего возраста, которые бы имели желание переспать с этой растолстевшей и пахнущей перегаром женщиной.

5) В коробке не могли находиться купюры, а только монеты. Чтобы получить за стеклотару 5 евро, нужно было бы сдать одновременно 33,3 бутылки. Такое количество бутылок не входит в небольшую коробку, разве что в ящик от телевизора, но он не вошел бы под кровать.

6) Реальностью были бы шесть бутылок, за которые она получила бы 0,90 центов (1 монету в 50 центов и две в 20 центов) тогда 12.035 евро должны состоять из около 4.457 монет в 50 ц. и вдвое большего количества монет 20 ц. Монета в 50 ц. весит 7,8 грамм, а в 20 ц. 5,74 грамм. Все монеты вместе весят около 86 килограммов. Я хотела бы видеть эту обрюзглую растолстевшую от постоянного пьянства женщину, когда она плюхается на пол, чтобы выташить 85-килограммовую коробку из-под кровати!

7) Если принять во внимание объем монет, то он окажется равным (без учета свободного пространства между монетами) примерно 12 куб.дециметрам, что соответствует к примеру 12 литрам молока. Но 12 литровых бутылок молока не входят в "небольшую коробку", в которой кроме того уже находятся три пивные бутылки!

8) Так как евро в ходу чуть больше года, а в коробке находятся только монеты, значит денег она не обменивала. Таким образом вся история с мужчинами должна была происходить в течение последнего года.

9) Если мы переведем наши расчеты с 40 лет на один год, то приходим к прим. 220 мужчинам и соответственно 220 бутылкам пива в день. Сутки имеют, как известно, 24 часа, из которых половину муж проводит дома. Таким образом на любовников ей остаются 12 часов. Из них мы должны вычесть 36 походов в ларек за углом, чтобы сдать тару, каждый по 5 минут... Хотя, принимая во внимание, что жена толста и постоянно на бровях... скажем 10 минут... получается, чтобы сдать посуду ей потребовались бы 6 часов в день. Минуту на выпивание бутылки пива - еще 3,6 часа, остается 2,4 часа на 220 мужчин... При этом мы не учли, что при таком количестве пива ей частенько захочется в туалет. Жеский мочевой пузырь вмещает примерно 500 куб.см. При 220 бутылках пива (0,33 л) это составляло бы 145 походов в туалет, которые мы также должны учесть... и.т.д.

Добавлено (06 Май 2006, 22.46)
---------------------------------------------
Пиво пьем - взгляд изнутри.....

Глаза: Видим пивнyю точкy.
Мозг: Hоги, повоpочиваем.
Hоги: А y нас шнypок pазвязался.
Рот: Мне паpочкy, пожалyйста.
Глаза: Пиво мyтное, гадость.
Мозг: Hичего, желyдок pазбеpется.
Пpямая кишка: Ага, pазбиpаться опять чеpез меня бyдете.
Мозг: Тебе не пpивыкать.
Желyдок: Ой, хоpошо то как.
Рот: Еще паpочкy.
Рyки: Тyхни, денег нет
Мозг: А мне по кайфy.
Мочевой пyзыpь: Вот так всегда, веpхам по кайфy, а низам вкалывать.
Желyдок: Петь охота.
Рот: Я тте спою.
Почки: (глyбоко дышат)
Мочевой пyзыpь: Ой, не могy
Мозг: Эй, ноги, помогите пyзыpю. Пpавая поднялась, опyстилась. Левая поднялась, опyстилась. Раз, два, pаз, два...
Hоги: Блин, шнypок pазвязался.
Мозг: Уломали. Тyловище, нагибаемся.
Вестибyляpный аппаpат: Отключаюсь.
Желyдок: Щас, спою.
Мозг: Тyловище, отставить!
Вестибyляpный аппаpат: Включаюсь.
Желyдок: Все pавно спою.
Мочевой пyзыpь: Или сейчас, или никогда.
Мозг: Вас понял. Hоги, впеpед за yгол.
Hоги: А y нас шнypок pазвязался.
Мозг: Я же сказал, за yгол!
Вестибyляpный аппаpат: Бывали дни весёёлые...
Глаза: К какомy yглy?
Мозг: К ближайшемy.
Пpавый глаз: К пpавомy.
Левый глаз: К левомy.
Hоги: А мы на шнypок настyпили.
Шишка на лбy: Здоpово мyжики.
Мочевой пyзыpь: Быстpей, быстpей!
Hоги: Раз, два, pаз, два...
Мочевой пyзыpь: Уффф!
Рот: Еще паpочкy.
Шишка на лбy: Пpавильно, я себе бpатика хочy.
Мозг: Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: Я гематома, это ты синяк.
Почки: Hадоело, отключаемся.
Пpавый глаз: Ой, какая девyшка идет.
Левый: Где?
Позвоночник: Спинным мозгом чyю - блондинка!
Глаза: Впеpеди столб.
Голова: Бyм!
Глаза: Ой какие звездочки.
Мозг: Сам вижy, беpy yпpавление на себя.
Позвоночник: 5. 4. 3. 2. 1. Поехали!
Рот: Земля в иллюминатоpе...

Добавлено (06 Май 2006, 23.03)
---------------------------------------------
10 самых надоедливых будильников тут


Если вас везде гонят в три шеи, значит вы - Змей Горыныч!!!
 
FILДата: Вторник, 09 Май 2006, 20.28 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
biggrin поржал....

Если хочешь пыть здоров,
Выпить водки будь готов!
в вине-правда, в пиве-сила, в воде-бактерии!
 
НастасьяДата: Пятница, 12 Май 2006, 17.53 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
песенка - ЛОЛ!!! -> здесь

Если вас везде гонят в три шеи, значит вы - Змей Горыныч!!!
 
ШаманДата: Пятница, 12 Май 2006, 20.00 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Туда же http://www.realmusic.ru/songs/196074/


 
SamurayДата: Понедельник, 19 Март 2007, 19.34 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добавлено (19 Март 2007, 19.03)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.04)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.06)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.07)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.08)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.10)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.12)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Март 2007, 19.15)
---------------------------------------------
biggrin biggrin не знаю кто этот дебил, но ваще я валяюсь под столом!!))) кликай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19 Март 2007, 19.17)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://youtube.com/watch?v=-xEzGIuY7kw

Добавлено (19 Март 2007, 19.18)
---------------------------------------------
круто нах епт!!!

Добавлено (19 Март 2007, 19.20)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=xwAI8HWh9io
теперь доказано зачем реперам широкие штаны!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19 Март 2007, 19.21)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.25)
---------------------------------------------
коты тоже слушают музыку!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19 Март 2007, 19.25)
---------------------------------------------
так слушаем меня и не боимся!!!
введите в адресную строку: javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math .cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0);

Добавлено (19 Март 2007, 19.26)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://www.transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html

Добавлено (19 Март 2007, 19.27)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Март 2007, 19.29)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЦЕНИТЕ ЭТО МЯСССООО!!
ДАГ СНОВА В ДЕЛЕ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lw6IlYinUDg&eurl=

Добавлено (19 Март 2007, 19.30)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=8718728501056290731
РЖУНИМАГУ!!!!!АХАХАА

Добавлено (19 Март 2007, 19.31)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
на вот почитайте не пожалеете http://forum.antichat.ru/thread11310.html Это ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал "Yes!", которые не были пропущены в печать по моральным и общеэтическим соображениям.

Добавлено (19 Март 2007, 19.34)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК ЛЮБИТЕЛЯ ПЫХНУТЬ!!
1 сентября.
Наступила осень. Что тут еще скажешь?!

2 сентября.
Курили у Миши. Мишин папа занимается строительством чего-то там, поэтому у Миши дома нет ненужных тарелок, а есть фрезерный круг.

Затирал прямо на круге. Очень болят пальцы. Миша сказал, что я хренов торчок, и что скоро пальцев у меня не будет совсем. Я засмеялся и ткнул Мишу в грудь, Миша обиделся и сказал, что футболку "отмоскино" я ему куплю новую, а то кровь пополам со смолой он точно не отстирает. Ну и пошел он.

3 сентября.
Курили у Даши. Пришел Дашин брат и сказал, что лично он "Всех повбывав бы". Не понял дашиного брата, но слово "Повбыбавбы" записал. Странно - он даже не курит. Заснули с Дашей на диване. Сидя. Одетые. Поснулись сидя, одетые - посередине пепельница, у меня в руке догоревшая гильза, у Даши - текст песни "Positive Vibration". Свет не выключали, оказывается. Даша сказала, что я дебил и она ждала большего. Дура - куда уж больше?! И так по три коробки в одно рыло. Больше к ней не пойду.

5 сентября.
Вчера отмечали день смеха. Смеялись очень много. Вечером пришел Стас и сказал, что день смеха в апреле. Побили Стаса, написали чернилами на лбу "обломист" и выкинули в окно. Через полчаса Стас пришел не один. Дальше было больно и не помню.

6 сентября.
Пришел Петя и сказал, что я должен ему две коробки еще за июнь. Что было в июне - не помню. Путем нехитрых логических рассуждений и взываний к Джа удалось убедить Петю в том, что две коробки должен он мне, а не я ему. Петя отдал две коробки и ушел, почесывая затылок. Все-таки, логика - лженаука, а демагогия - великая вещь.

7 сентября.
Слабо помню вчера. Помню только, что Петя должен мне две коробки. Надо бы пойти забрать. Тем более, что Даша добыла три билета на пятый ряд на концерт какого-то записного юмориста, а Стас (гребаный символист!) пообещал "принести три пятки на три пятых". Блок, чтоб ему. Добавлено - забрал у Пети две своих коробки. Петя сопротивлялся. Напомнил ему о существовании Стаса.
8 сентября.
Пошел к Пете за двумя коробками. Их у Пети не оказалось, зато были два куба какого-то "винта". Петя делал большие глаза и обещал неземной торч. Посмотрим-посмотрим. На всякий случай пожаловался на Петю Стасу.

9 сентября.
НА ХРЕНА Я РАНЬШЕ КУРИЛ ТРАВУ?!!! Теперь у меня на каждой кафельной плитке в ванной написана отдельная глава из жизни Черных Лунных Индейцев, ковер в коридоре разрезан на паззлы и собран (трижды), на кухне нет холодильника, зато есть функционирующая барокамера для маминого кота. Вечером пойду к Пете - долги надо отдавать.

10 сентября.
Юморист - лажа. Лучшая шутка была: "Уберите трех идиотов с пятого ряда, они смеются даже в антракте!". По-моему, других шуток не было. Даша после концерта уехала со Стасом. Ну и пошла она.

11 сентября.
Приходил мишин папа. Спросил, кто испачкал его круг в какой-то гадости. Я попросил у него круг и ацетон, чтобы отмыть. Он принес. Сижу один, радуюсь.

12 сентября.
Вчера вечером снова приходил мишин папа за кругом. Пришлось с ним поделиться. Он стал веселый, куда-то ушел, потом зачем-то принес мне на шее целую связку кругов разных форм и расцветок. Что мне с ними делать? Подарю их Стасу - пусть качается дальше, или повесит своей Даше в уши.

13 сентября.
Вчера, проходя по китайскому кварталу и глядя на витрины, подумал: "Какая беспонтовая рифма - кафе-Суйфэньхэ!". Китайцы всяко уроды. Хотя Петя (надо бы зайти к нему за долгом, кстати!) говорил, что в Китае эфедрин без рецепта, а эфедрин и винт как-то связаны, это я уже знаю. Так что, китайцы, не плачьте. будет и вам праздник.

14 сентября.
Вчера ночью, когда я на улице снял темные очки, передо мной тормознула машина, и шофер, высунувшись из окна, заорал, что "я идиот под красный семафор косить". Что тут скажешь? Косить, не спать.

Сообщение отредактировал Samuray - Понедельник, 19 Март 2007, 19.16
 
ShadowДата: Воскресенье, 22 Апрель 2007, 11.26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
В привокзальном ресторане мужчина с остекленевшим взглядом уставился в пустой графин. Официант услужливо спрашивает:
- Ну что, еще поллитровочку?
- Не успею: у меня поезд через две по сто.

Работаю в банке, дополнительно есть небольшой бизнес на паях, жена работает в этой фирме...
Утром после секса:
- Дорогая, а ты вообще то на работу опазываешь!
- Скажу что руководство тр@хало!
бл!!!!!!.. и не придерешься!


 
Форум » Обсуждение всего подряд » Район Аннино » юмор! (пишем сюда анекдоты, смешные истории и т.д.!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: